Dijual Cepat Gudang 3085m Jalan Raya Dadap Strategis dekat Bandara
Jalan Raya Dadap Kosambi Tangerang Kab, Tangerang Kab
- Rp 26.222.500.000
Deskripsi dan Spesifikasi
DIJUAL CEPAT ‼️ tanah dan bangunan gudang siap pakai bangunan bagus di jalan raya dadap,kosambi tangerang kab.
lokasi strategis berada di pinggir jalan utama
dekat dari jakarta barat/tangerang kota
* 3 km dari tol pik 2 / Gerbang tol kosambi 1
* 6 km dari pintu gerbang tol benda /sedyatmo
* 8 km dari outer ringroad cengkareng
* 13 km dari tod M1 bandara soeta
* dekat jalan raya perancis,kamal benda,prepedan,rawa bokor
-luas tanah : 3085m²
-luas bangunan : 2500m²
-sertifikat SHM 2 buku 1 nama (1.937+1.148)
-lebar muka : ±19m²
-mess /K.tidur : 4
-kamar mandi : 2
(ruang kantor,dapur,ruang meeting)
-listrik 197kva
-hadap Timur
-lokasi bebas/tidak banjir
-akses Row jalan dilalui container 40 feet 2 arah
Dijual cepat harga dibawah pasaran
🔥Rp 8.5jt/m² / harga Rp 26.222.500.000
(Nego langsung pemilik dilokasi)
info survey wa
089 66666 1455
lokasi strategis berada di pinggir jalan utama
dekat dari jakarta barat/tangerang kota
* 3 km dari tol pik 2 / Gerbang tol kosambi 1
* 6 km dari pintu gerbang tol benda /sedyatmo
* 8 km dari outer ringroad cengkareng
* 13 km dari tod M1 bandara soeta
* dekat jalan raya perancis,kamal benda,prepedan,rawa bokor
-luas tanah : 3085m²
-luas bangunan : 2500m²
-sertifikat SHM 2 buku 1 nama (1.937+1.148)
-lebar muka : ±19m²
-mess /K.tidur : 4
-kamar mandi : 2
(ruang kantor,dapur,ruang meeting)
-listrik 197kva
-hadap Timur
-lokasi bebas/tidak banjir
-akses Row jalan dilalui container 40 feet 2 arah
Dijual cepat harga dibawah pasaran
🔥Rp 8.5jt/m² / harga Rp 26.222.500.000
(Nego langsung pemilik dilokasi)
info survey wa
089 66666 1455
- Tayang Sejak1 minggu yang lalu
- Luas Tanah3100 m2
- Luas Bangunan2500 m2
- Kamar Tidur4
- Kamar Mandi2
- SertifikatSHM - Sertifikat Hak Milik
- KondisiBekas
- KelengkapanKosongan
- Jumlah Lantai1
- Daya Listrik414000 VA
- Parkir3 mobil
Dilihat 54 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Komersial Dijual di Dadap