Jual Tanah, Lokasi Pasar Rebo Jakarta Timur
Jl Penganten Ali No 8, Kp Rambutan, Ciracas, Jakarta Timur, Jakarta Timur
- Rp 8.250.000.000
Deskripsi dan Spesifikasi
Jual tanah strategis, posisi di Jakarta Timur, lokasi 1 Km dari stasiun LRT Kp. Rambutan & Terminal Kp Rambutan, Cocok untuk dibuat cluster
- Tayang Sejak 2 minggu yang lalu
- Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
- Luas Tanah 1100 m2
- Harga per meter 7.5 jt / m2
- Menghadap Timur
- Akses Jalan 3 m
Dilihat 75 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Tanah Dijual di Ciracas