Dijual 11,8 are, jl. Gunung Catur Bukit Sari Gatsu Barat Denpasar
Jl. Bukit Sari, Denpasar Kota
- Rp 11.210.000.000
Deskripsi dan Spesifikasi
DIJUAL TANAH ITR PERUMAHAN
JLN. GUNUNG CATUR BUKIT SARI GATSU BARAT DENPASAR
Deskripsi :
# Luas tanah 1180 M2 (11,8 are)
# SHM (Sertifikat Hak Milik)
# Lebar depan -+ 27 & 38 mtr
# Hadap ke selatan & barat
# Jalan msk lbr 12 & 8 mtr aspal
# ITR ZONA PERUMAHAN
# Bisa dibangun gudang, kos²an, dll
Dijual dgn hrg 950 juta/are
NEGO SUPER DIKIT
Terima kasih
NB :
MAAF TANPA PERANTARA
KHUSUS PEMBELI SERIUS
(YPI 11/5/26)
JLN. GUNUNG CATUR BUKIT SARI GATSU BARAT DENPASAR
Deskripsi :
# Luas tanah 1180 M2 (11,8 are)
# SHM (Sertifikat Hak Milik)
# Lebar depan -+ 27 & 38 mtr
# Hadap ke selatan & barat
# Jalan msk lbr 12 & 8 mtr aspal
# ITR ZONA PERUMAHAN
# Bisa dibangun gudang, kos²an, dll
Dijual dgn hrg 950 juta/are
NEGO SUPER DIKIT
Terima kasih
NB :
MAAF TANPA PERANTARA
KHUSUS PEMBELI SERIUS
(YPI 11/5/26)
- Tayang Sejak 9 jam yang lalu
- Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
- Luas Tanah 1180 m2
- Harga per meter 9.5 jt / m2
- Menghadap -
- Akses Jalan 10 m
Dilihat 2 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Tanah Dijual di Denpasar Barat