Dijual Murah Bu Tanah Shm Kawasan Pemukiman Zona Kuning Jawa Tengah
Kaliori, Banyumas Kab
- Rp 4.154.500.000
Deskripsi dan Spesifikasi
Bismillah.....
DI JUAL MURAH BU TANAH SHM KAWASAN PEMUKIMAN ( ZONA KUNING ) KALIBAGOR KAB. BANYUMAS JAWA TENGAH
Lokasi :
Dusun IV
Kel. Kaliori
Kec. Kalibagor
Kab. Banyumas
Jawa Tengah
Luas Tanah 5.935m2
Lebar muka -/+50 meter
Legalitas SHM
Kepemilikan 1 pemilik
Kontur lahan datar
Akses roda 4
Zona kuning ( Kawasan Pemukiman )
Selangkah ke Taman Perumahan Permata
Jarak ke Mainroad ( Kaliori - Banyumas ) -/+500 meter
Jarak ke Pasar Banyumas -/+700 meter
Jarak ke Kota Lama Banyumas -/+950 meter
Jarak ke Alun - alun Banyumas -/+ 1,5 km
Sangat Cocok untuk
Kavling, Cluster dll.
Harga Rp. 700.000,-/ m2 langsung owner
Info Lanjut/Cek Lokasi
Contact : 081320802846
Lokasi :
Dusun IV
Kel. Kaliori
Kec. Kalibagor
Kab. Banyumas
Jawa Tengah
Luas Tanah 5.935m2
Lebar muka -/+50 meter
Legalitas SHM
Kepemilikan 1 pemilik
Kontur lahan datar
Akses roda 4
Zona kuning ( Kawasan Pemukiman )
Selangkah ke Taman Perumahan Permata
Jarak ke Mainroad ( Kaliori - Banyumas ) -/+500 meter
Jarak ke Pasar Banyumas -/+700 meter
Jarak ke Kota Lama Banyumas -/+950 meter
Jarak ke Alun - alun Banyumas -/+ 1,5 km
Sangat Cocok untuk
Kavling, Cluster dll.
Harga Rp. 700.000,-/ m2 langsung owner
Info Lanjut/Cek Lokasi
Contact : 081320802846
- Tayang Sejak 11 jam yang lalu
- Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
- Luas Tanah 5935 m2
- Harga per meter 700 rb / m2
- Menghadap -
- Akses Jalan 0 m
Dilihat 7 kali
Calc. KPR
×
SELENGKAPNYA
Tanah Dijual di Banyumas Kab