INFO DETAIL
725610Dilihat 0

Dicari Pembeli Tanah Lenteng Agung - Nego Tipis

Lenteng Agung, Jakarta Selatan
  • Rp 1.051.200.000

Deskripsi dan Spesifikasi

Berikut Spesifikasinya :

LT : 144
Status Property : SHM

Harga 7.3jt/m2
Masuk mobil kecil sedan ,brio

List : kantor
  • Tayang Sejak 2 jam yang lalu
  • Sertifikat SHM - Sertifikat Hak Milik
  • Luas Tanah 144 m2
  • Harga per meter 7.3 jt / m2
  • Menghadap -
  • Akses Jalan 0 m
Dilihat 0 kali
Calc. KPR
×
Wien Aulia
  • Wien Aulia