JUAL BELI RUMAH, TANAH, APARTEMEN

jual tanah siap bangun lokasi wiyung surabaya barat Tanah
Wiyung, Surabaya Kota
5020 m2
4 jt/m2
Rp 20.080.000.000
3 jam yang lalu
dijual rumah cluster kiana jl raya Rumah
Rp 447.000.000
15 jam yang lalu
symphonic residence rumah dekat kampus uii Rumah
Sardonoharjo, Sleman Kab
72 m2
2 KT
1 KM
Rp 600.000.000
2 minggu yang lalu
dijual rumah teratai Rumah
Tambaksari, Surabaya Kota
331 m2
42 KT
22 KM
Rp 3.200.000.000
1 minggu yang lalu
dijual ruko gudang kantor pengasinan Komersial
Rp 2.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual apartemen apartemen educity Apartemen
Mulyorejo, Surabaya Kota
42 m2
2 KT
1 KM
Rp 525.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah puri galaxy bamboo lakes Rumah
Rp 7.500.000.000
1 minggu yang lalu
rumah subsidi minimalis lokasi pakis malang Rumah
Kedungkandang, Malang Kota
60 m2
1 KT
1 KM
Rp 168.000.000
1 minggu yang lalu
dijual ruko gudang kantor jl karang satria tambun Komersial
Rp 17.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual ruko gudang kantor rawalumbu Rumah
Pengasinan, Bekasi Kota
138 m2
4 KT
5 KM
Rp 2.850.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah jl bulak klender duren Rumah
Rp 2.600.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah rungkut asri Rumah
Rp 3.650.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan perdamaian Tanah
Pontianak Kota, Pontianak Kota
900 m2
4.44 jt/m2
Rp 4.000.000.500
1 minggu yang lalu
jual cepat tanah siap bangun tengah kota strategis Tanah
Pontianak Timur, Pontianak Kota
14503 m2
1.5 jt/m2
Rp 21.754.500.000
1 minggu yang lalu
disewakan rumah jalan sungai raya dalam Rumah
Pontianak Tenggara, Pontianak Kota
300 m2
4 KT
3 KM
Rp 90.000.000
1 minggu yang lalu
jual cepat rumah murah dekat sekolah dan kampus Rumah
Pontianak Tenggara, Pontianak Kota
300 m2
3 KT
2 KM
Rp 620.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah luas siap huni bebas banjir Rumah
Pontianak Barat, Pontianak Kota
438 m2
4 KT
6 KM
Rp 2.650.000.000
1 minggu yang lalu
sewa ruko siap pakai halaman luas pusat kota Komersial
Pontianak Selatan, Pontianak Kota
182 m2
2 KT
3 KM
Rp 120.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah jalan kahfi 2 jagakarsa Rumah
Jagakarsa, Jakarta Selatan
99 m2
5 KT
5 KM
Rp 2.850.000.000
1 minggu yang lalu
jual ruko full beton 3 lantai shm cocok usaha restoran Komersial
Pontianak Selatan, Pontianak Kota
286 m2
6 KT
4 KM
Rp 8.500.000.000
1 minggu yang lalu
jual ruko bangunan dasar 3 lantai harga murah Komersial
Pontianak Timur, Pontianak Kota
117 m2
0 KT
0 KM
Rp 7.000.000.000
1 minggu yang lalu
jual ruko siap pakai siap huni full furnish Komersial
Pontianak Kota, Pontianak Kota
120 m2
3 KT
2 KM
Rp 1.300.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah pantai mentari Rumah
Rp 1.400.000.000
1 minggu yang lalu
jual tanah siap bangun lokasi wiyung surabaya barat Tanah
Wiyung, Surabaya Kota
5020 m2
4 jt/m2
Rp 20.080.000.000
3 jam yang lalu
dijual rumah cluster kiana jl raya Rumah
Rp 447.000.000
15 jam yang lalu
symphonic residence rumah dekat kampus uii Rumah
Sardonoharjo, Sleman Kab
72 m2
2 KT
1 KM
Rp 600.000.000
2 minggu yang lalu
dijual rumah teratai Rumah
Tambaksari, Surabaya Kota
331 m2
42 KT
22 KM
Rp 3.200.000.000
1 minggu yang lalu
dijual ruko gudang kantor pengasinan Komersial
Rp 2.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual apartemen apartemen educity Apartemen
Mulyorejo, Surabaya Kota
42 m2
2 KT
1 KM
Rp 525.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah puri galaxy bamboo lakes Rumah
Rp 7.500.000.000
1 minggu yang lalu
rumah subsidi minimalis lokasi pakis malang Rumah
Kedungkandang, Malang Kota
60 m2
1 KT
1 KM
Rp 168.000.000
1 minggu yang lalu
dijual ruko gudang kantor jl karang satria tambun Komersial
Rp 17.500.000.000
1 minggu yang lalu
dijual ruko gudang kantor rawalumbu Rumah
Pengasinan, Bekasi Kota
138 m2
4 KT
5 KM
Rp 2.850.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah jl bulak klender duren Rumah
Duren Sawit, Jakarta Timur
157 m2
4 KT
3 KM
Rp 2.600.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah rungkut asri Rumah
Rp 3.650.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan perdamaian Tanah
Pontianak Kota, Pontianak Kota
900 m2
4.44 jt/m2
Rp 4.000.000.500
1 minggu yang lalu
jual cepat tanah siap bangun tengah kota strategis Tanah
Pontianak Timur, Pontianak Kota
14503 m2
1.5 jt/m2
Rp 21.754.500.000
1 minggu yang lalu
disewakan rumah jalan sungai raya dalam Rumah
Pontianak Tenggara, Pontianak Kota
300 m2
4 KT
3 KM
Rp 90.000.000
1 minggu yang lalu
jual cepat rumah murah dekat sekolah dan kampus Rumah
Pontianak Tenggara, Pontianak Kota
300 m2
3 KT
2 KM
Rp 620.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah luas siap huni bebas banjir Rumah
Pontianak Barat, Pontianak Kota
438 m2
4 KT
6 KM
Rp 2.650.000.000
1 minggu yang lalu
sewa ruko siap pakai halaman luas pusat kota Komersial
Pontianak Selatan, Pontianak Kota
182 m2
2 KT
3 KM
Rp 120.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah jalan kahfi 2 jagakarsa Rumah
Jagakarsa, Jakarta Selatan
99 m2
5 KT
5 KM
Rp 2.850.000.000
1 minggu yang lalu
Pontianak Selatan, Pontianak Kota
286 m2
6 KT
4 KM
Rp 8.500.000.000
1 minggu yang lalu
jual ruko bangunan dasar 3 lantai harga murah Komersial
Pontianak Timur, Pontianak Kota
117 m2
0 KT
0 KM
Rp 7.000.000.000
1 minggu yang lalu
jual ruko siap pakai siap huni full furnish Komersial
Pontianak Kota, Pontianak Kota
120 m2
3 KT
2 KM
Rp 1.300.000.000
1 minggu yang lalu
dijual rumah pantai mentari Rumah
Rp 1.400.000.000
1 minggu yang lalu