Tanah Dijual di Kota Bekasi

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat / Bekasi Kota
tanah 1985 lokasi strategis jl raya kranggan bekasi Tanah
Jl Raya Kranggan, Jatisampurna, Kota Bekasi
1985 m2
12 jt/m2
Rp 23.820.000.000
2 hari yang lalu
tanah dijual jatiwaringin pondok gede bekasi Tanah
Jaticempaka Pondok Gede
1000 m2
8.5 jt/m2
Rp 8.500.000.000
3 hari yang lalu
tanah dijual jatiwaringin pondok gede bekasi Tanah
Jaticempaka Pondok Gede
267 m2
6.25 jt/m2
Rp 1.668.750.000
4 hari yang lalu
jual kavling di citra gran cibubur Tanah
Citragran Cibubur
278 m2
8.5 jt/m2
Rp 2.363.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah citragran cibubur Tanah
Rp 1.368.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan bulevar harapan indah Tanah
Jalan Bulevar Harapan Indah
5437 m2
15 jt/m2
Rp 81.555.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah komplek pemda jatiasih Tanah
Rp 8.356.500.000
2 minggu yang lalu
tanah murah dijual di jatibening permai caman Tanah
Jatibening permai , caman
150 m2
5 jt/m2
Rp 750.000.000
2 minggu yang lalu
tanah kavling murah shm di cimuning bekasi Tanah
Jl. AMD Pabuaran Cimuning Bekasi
440 m2
2.5 jt/m2
Rp 1.100.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl bengkong raya padurenan Tanah
Jl. Bengkong Raya Padurenan
1700 m2
4.5 jt/m2
Rp 7.650.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah di padurenan mustika jaya kota bekasi Tanah
Dijual Tanah Di Padurenan, Kec Mustika Jaya, Kota Bekasi.
261 m2
2.1 jt/m2
Rp 548.100.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah cluster kemang pratama Tanah
Cluster Kemang Pratama Regensi Bekasi
870 m2
6.5 jt/m2
Rp 5.655.000.000
6 hari yang lalu
dijual tanah jalan raya alternatif Tanah
Jalan Raya Alternatif Cibubur Transyogi
730 m2
13.5 jt/m2
Rp 9.855.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah cluster kemang pratama regensi Tanah
Cluster Kemang Pratama Regensi
1632 m2
6.5 jt/m2
Rp 10.608.000.000
6 hari yang lalu
dijual tanah kemang pratama regensi bekasi Tanah
Kemang Pratama Regensi Bekasi
762 m2
6.5 jt/m2
Rp 4.953.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jalan wijaya kusuma Tanah
Rp 3.801.600.000
1 bulan yang lalu
tanah dibawah harga pasar di jl raya perjuangan bekasi Tanah
Jl. Raya Perjuangan Bekasi Utara
58825 m2
5.5 jt/m2
Rp 323.537.500.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jl rawa mulya Tanah
Rp 11.840.000.000
2 bulan yang lalu
tanah siap bangun komplek bina marga rawalumbu bekasi Tanah
Komplek Bina Marga Rawalumbu Bekasi
250 m2
6 jt/m2
Rp 1.500.000.000
1 minggu yang lalu
jual cepat tanah bonus rumah Tanah
Jati asih Bekasi
750 m2
3 jt/m2
Rp 2.250.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah duta harapan bekasi utara Tanah
Duta Harapan Bekasi Utara
375 m2
10.6 jt/m2
Rp 3.999.999.750
1 minggu yang lalu
dijual tanah perumahan duta graha duta Tanah
Perumahan Duta Graha Duta Harapan Bekasi Utara Bekasi
375 m2
10.6 jt/m2
Rp 4.000.125.000
1 bulan yang lalu
tanah 1985 lokasi strategis jl raya kranggan bekasi Tanah
Jl Raya Kranggan, Jatisampurna, Kota Bekasi
1985 m2
12 jt/m2
Rp 23.820.000.000
2 hari yang lalu
tanah dijual jatiwaringin pondok gede bekasi Tanah
Jaticempaka Pondok Gede
1000 m2
8.5 jt/m2
Rp 8.500.000.000
3 hari yang lalu
tanah dijual jatiwaringin pondok gede bekasi Tanah
Jaticempaka Pondok Gede
267 m2
6.25 jt/m2
Rp 1.668.750.000
4 hari yang lalu
jual kavling di citra gran cibubur Tanah
Citragran Cibubur
278 m2
8.5 jt/m2
Rp 2.363.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah citragran cibubur Tanah
Rp 1.368.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan bulevar harapan indah Tanah
Jalan Bulevar Harapan Indah
5437 m2
15 jt/m2
Rp 81.555.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah komplek pemda jatiasih Tanah
Rp 8.356.500.000
2 minggu yang lalu
tanah murah dijual di jatibening permai caman Tanah
Jatibening permai , caman
150 m2
5 jt/m2
Rp 750.000.000
2 minggu yang lalu
tanah kavling murah shm di cimuning bekasi Tanah
Jl. AMD Pabuaran Cimuning Bekasi
440 m2
2.5 jt/m2
Rp 1.100.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah jl bengkong raya padurenan Tanah
Jl. Bengkong Raya Padurenan
1700 m2
4.5 jt/m2
Rp 7.650.000.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah di padurenan mustika jaya kota bekasi Tanah
Dijual Tanah Di Padurenan, Kec Mustika Jaya, Kota Bekasi.
261 m2
2.1 jt/m2
Rp 548.100.000
3 minggu yang lalu
dijual tanah cluster kemang pratama Tanah
Cluster Kemang Pratama Regensi Bekasi
870 m2
6.5 jt/m2
Rp 5.655.000.000
6 hari yang lalu
dijual tanah jalan raya alternatif Tanah
Jalan Raya Alternatif Cibubur Transyogi
730 m2
13.5 jt/m2
Rp 9.855.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah cluster kemang pratama regensi Tanah
Cluster Kemang Pratama Regensi
1632 m2
6.5 jt/m2
Rp 10.608.000.000
6 hari yang lalu
dijual tanah kemang pratama regensi bekasi Tanah
Kemang Pratama Regensi Bekasi
762 m2
6.5 jt/m2
Rp 4.953.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jalan wijaya kusuma Tanah
Rp 3.801.600.000
1 bulan yang lalu
Jl. Raya Perjuangan Bekasi Utara
58825 m2
5.5 jt/m2
Rp 323.537.500.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jl rawa mulya Tanah
Rp 11.840.000.000
2 bulan yang lalu
tanah siap bangun komplek bina marga rawalumbu bekasi Tanah
Komplek Bina Marga Rawalumbu Bekasi
250 m2
6 jt/m2
Rp 1.500.000.000
1 minggu yang lalu
jual cepat tanah bonus rumah Tanah
Jati asih Bekasi
750 m2
3 jt/m2
Rp 2.250.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah duta harapan bekasi utara Tanah
Duta Harapan Bekasi Utara
375 m2
10.6 jt/m2
Rp 3.999.999.750
1 minggu yang lalu
dijual tanah perumahan duta graha duta Tanah
Perumahan Duta Graha Duta Harapan Bekasi Utara Bekasi
375 m2
10.6 jt/m2
Rp 4.000.125.000
1 bulan yang lalu