Dijual Tanah di Babakan Madang

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat / Bogor Kab / Babakan Madang
dijual lokasi tanah di jl akses sumarecon Tanah
jl golf gunung geulis sumarecon
3000 m2
1.5 jt/m2
Rp 4.500.000.000
14 jam yang lalu
dijual tanah deket sumarecon bogor Tanah
jln pamandian pasir angin bogor
9000 m2
1.3 jt/m2
Rp 11.700.000.000
14 jam yang lalu
tanah dijual di gunung geulis bogor Tanah
kp nyalindung jl bukit pelangi rainbow hills
16000 m2
1.5 jt/m2
Rp 24.000.000.000
14 jam yang lalu
lokasi tanah di mega mendung bogor Tanah
kp cidokom desa kopo megamendung
20000 m2
750 rb/m2
Rp 15.000.000.000
14 jam yang lalu
jual tanah kavling murah bogor shm siap bangun Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
1.25 jt/m2
Rp 125.000.000
4 hari yang lalu
dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
910 rb/m2
Rp 91.000.000
6 hari yang lalu
dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Rp 91.000.000
6 hari yang lalu
dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Rp 91.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
910 rb/m2
Rp 91.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
910 rb/m2
Rp 91.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Rp 91.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan raya babakan madang Tanah
Jalan Raya Babakan Madang Sentul
100 m2
580 rb/m2
Rp 58.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
910 rb/m2
Rp 91.000.000
2 minggu yang lalu
hot promo kavling shm puncak dua 900rb m stok terbatas Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
910 rb/m2
Rp 91.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah sentul city Tanah
Rp 58.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah komplek perumahan bumi Tanah
Komplek Perumahan bumi asri Blok E No. 08, Babakan Madang. Sentul.
230 m2
5 jt/m2
Rp 1.150.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah sentul bogor Tanah
Rp 7.650.000.000
2 bulan yang lalu
dijual kavling posisi hook di sentul city Tanah
Sentul City
266 m2
6.76 jt/m2
Rp 1.800.000.188
1 minggu yang lalu
dijual tanah di jl mh thamrin sentul city bogor Tanah
Jl. MH Thamrin, Sentul City, Bogor
33000 m2
13 jt/m2
Rp 429.000.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah sumur batu Tanah
Rp 990.000.000
6 bulan yang lalu
jual tanah murah shm dekat sentul bogor Tanah
Panoramic Highland
120 m2
1.55 jt/m2
Rp 186.000.000
6 bulan yang lalu
dijual tanah jl bojong koneng babakan Tanah
JL. Bojong Koneng Babakan Madang Sentul Bogor
126 m2
2.6 jt/m2
Rp 327.600.000
7 bulan yang lalu
dijual tanah kavling perumahan sentul city shm Tanah
Jl. Raya Bojong Koneng, Bojong Koneng, Kec. Babakan Madang, Kabupaten Bogor, Jawa Barat 16810
126 m2
3.9 jt/m2
Rp 491.400.000
7 bulan yang lalu
dijual tanah kavling shm sentul city deket aeon Tanah
109 m2
2.6 jt/m2
Rp 283.400.000
7 bulan yang lalu
dijual tanah di bukit sentul Tanah
Jalan Bukit Sentul
1900 m2
8 jt/m2
Rp 15.200.000.000
7 bulan yang lalu
tanah siap bangun di sentul city shm harga terjangkau Tanah
127 m2
3.9 jt/m2
Rp 495.300.000
7 bulan yang lalu
dijual lokasi tanah di jl akses sumarecon Tanah
jl golf gunung geulis sumarecon
3000 m2
1.5 jt/m2
Rp 4.500.000.000
14 jam yang lalu
dijual tanah deket sumarecon bogor Tanah
jln pamandian pasir angin bogor
9000 m2
1.3 jt/m2
Rp 11.700.000.000
14 jam yang lalu
tanah dijual di gunung geulis bogor Tanah
kp nyalindung jl bukit pelangi rainbow hills
16000 m2
1.5 jt/m2
Rp 24.000.000.000
14 jam yang lalu
lokasi tanah di mega mendung bogor Tanah
kp cidokom desa kopo megamendung
20000 m2
750 rb/m2
Rp 15.000.000.000
14 jam yang lalu
gambar jual tanah kavling murah bogor shm siap bangun Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
1.25 jt/m2
Rp 125.000.000
4 hari yang lalu
gambar dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
910 rb/m2
Rp 91.000.000
6 hari yang lalu
gambar dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Rp 91.000.000
6 hari yang lalu
gambar dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Rp 91.000.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
910 rb/m2
Rp 91.000.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
910 rb/m2
Rp 91.000.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Rp 91.000.000
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan raya babakan madang Tanah
Jalan Raya Babakan Madang Sentul
100 m2
580 rb/m2
Rp 58.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah jalan raya puncak dua Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
910 rb/m2
Rp 91.000.000
2 minggu yang lalu
gambar hot promo kavling shm puncak dua 900rb m stok terbatas Tanah
Jalan Raya Puncak Dua
100 m2
910 rb/m2
Rp 91.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah sentul city Tanah
Rp 58.000.000
2 minggu yang lalu
gambar dijual tanah komplek perumahan bumi Tanah
230 m2
5 jt/m2
Rp 1.150.000.000
1 bulan yang lalu
gambar dijual tanah sentul bogor Tanah
Rp 7.650.000.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual kavling posisi hook di sentul city Tanah
Sentul City
266 m2
6.76 jt/m2
Rp 1.800.000.188
1 minggu yang lalu
gambar dijual tanah di jl mh thamrin sentul city bogor Tanah
Jl. MH Thamrin, Sentul City, Bogor
33000 m2
13 jt/m2
Rp 429.000.000.000
2 bulan yang lalu
gambar dijual tanah sumur batu Tanah
Rp 990.000.000
6 bulan yang lalu
gambar jual tanah murah shm dekat sentul bogor Tanah
Panoramic Highland
120 m2
1.55 jt/m2
Rp 186.000.000
6 bulan yang lalu
gambar dijual tanah jl bojong koneng babakan Tanah
JL. Bojong Koneng Babakan Madang Sentul Bogor
126 m2
2.6 jt/m2
Rp 327.600.000
7 bulan yang lalu
gambar dijual tanah kavling perumahan sentul city shm Tanah
126 m2
3.9 jt/m2
Rp 491.400.000
7 bulan yang lalu
gambar dijual tanah kavling shm sentul city deket aeon Tanah
109 m2
2.6 jt/m2
Rp 283.400.000
7 bulan yang lalu
gambar dijual tanah di bukit sentul Tanah
Jalan Bukit Sentul
1900 m2
8 jt/m2
Rp 15.200.000.000
7 bulan yang lalu
gambar tanah siap bangun di sentul city shm harga terjangkau Tanah
127 m2
3.9 jt/m2
Rp 495.300.000
7 bulan yang lalu