Info Properti Tanah Dijual di Jawa Barat

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat
tanah dijual di gunung geulis bogor Tanah
Bogor Kab
16000 m2
1.5 jt/m2
Rp 24.000.000.000
12 jam
lokasi tanah di mega mendung bogor Tanah
Bogor Kab
20000 m2
750 rb/m2
Rp 15.000.000.000
12 jam
dijual tanah deket sumarecon bogor Tanah
Bogor Kab
9000 m2
1.3 jt/m2
Rp 11.700.000.000
12 jam
dijual tanah delta silicon lippo cikarang Tanah
Rp 3.542.550.000
4 jam
dijual tanah jalan lingkar tanjungpura Tanah
Rp 6.618.500.000
6 jam
dijual tanah jalan ciburayut cigombong Tanah
Rp 195.000.000
7 jam
kota wisata kavling hook siap bangun 2 tampak 608009 Tanah
Rp 2.506.400.000
8 jam
dijual tanah mutiara gading Tanah
Rp 11.220.000.000
10 jam
dijual tanah industri kawasan jababeka cikarang Tanah
Bekasi Kab
19600 m2
3.2 jt/m2
Rp 62.720.000.000
1 hari
dijual tanah jl h gofur Tanah
Rp 2.949.750.000
1 hari
dijual tanah arjasari Tanah
Rp 1.713.500.000
2 hari
lahan usaha di dekat pasar manonjaya Tanah
Tasikmalaya Kab
90 m2
7.22 jt/m2
Rp 650.000.070
2 hari
tanah murah luas di jababeka iv cikarang utara Tanah
Rp 8.916.600.000
2 hari
tanah 1985 lokasi strategis jl raya kranggan bekasi Tanah
Rp 23.820.000.000
2 hari
dijual tanah kalibaru Tanah
Rp 1.650.000.000
2 hari
tanah kavling murah dalam area wisata Tanah
Bogor Kab
100 m2
650 rb/m2
Rp 65.000.000
3 hari
dijual tanah jalan muchtar raya bedahan Tanah
Rp 468.000.000
3 hari
tanah shm 370m komplek dprd cileunyi nego Tanah
Bandung Kab
370 m2
2.5 jt/m2
Rp 925.000.000
3 hari
tanah dijual jatiwaringin pondok gede bekasi Tanah
Bekasi Kota
1000 m2
8.5 jt/m2
Rp 8.500.000.000
3 hari
dijual tanah sawangan depok Tanah
Rp 5.376.000.000
3 hari
dijual tanah kawasan industri jababeka 1 Tanah
Rp 8.900.002.965
4 hari
dijual tanah tanjungsari bogor timur Tanah
Rp 39.000.000
4 hari
dijual tanah jalan raya transyogi Tanah
Rp 39.000.000
4 hari
dijual tanah cipada Tanah
Rp 3.144.000.000
4 hari
vila kebun durian 800 pohon subang jawa barat Tanah
Subang Kab
63000 m2
325 rb/m2
Rp 20.475.000.000
4 hari
tanah dijual di gunung geulis bogor Tanah
kp nyalindung jl bukit pelangi rainbow hills
16000 m2
1.5 jt/m2
Rp 24.000.000.000
12 jam yang lalu
lokasi tanah di mega mendung bogor Tanah
kp cidokom desa kopo megamendung
20000 m2
750 rb/m2
Rp 15.000.000.000
12 jam yang lalu
dijual tanah deket sumarecon bogor Tanah
jln pamandian pasir angin bogor
9000 m2
1.3 jt/m2
Rp 11.700.000.000
12 jam yang lalu
gambar dijual tanah delta silicon lippo cikarang Tanah
Bekasi Kab, Jawa Barat
1243 m2
2.85 jt/m2
Rp 3.542.550.000
4 jam yang lalu
gambar dijual tanah jalan lingkar tanjungpura Tanah
Karawang Kab, Jawa Barat
1891 m2
3.5 jt/m2
Rp 6.618.500.000
6 jam yang lalu
gambar dijual tanah jalan ciburayut cigombong Tanah
Bogor Kab, Jawa Barat
100 m2
1.95 jt/m2
Rp 195.000.000
7 jam yang lalu
gambar kota wisata kavling hook siap bangun 2 tampak 608009 Tanah
Bogor Kab, Jawa Barat
241 m2
10.4 jt/m2
Rp 2.506.400.000
8 jam yang lalu
gambar dijual tanah mutiara gading Tanah
Bekasi Kab, Jawa Barat
2040 m2
5.5 jt/m2
Rp 11.220.000.000
10 jam yang lalu
gambar dijual tanah industri kawasan jababeka cikarang Tanah
Bekasi Kab, Jawa Barat
19600 m2
3.2 jt/m2
Rp 62.720.000.000
1 hari yang lalu
gambar dijual tanah jl h gofur Tanah
Bandung Barat Kab, Jawa Barat
3933 m2
750 rb/m2
Rp 2.949.750.000
1 hari yang lalu
gambar dijual tanah arjasari Tanah
Bandung Kab, Jawa Barat
2980 m2
575 rb/m2
Rp 1.713.500.000
2 hari yang lalu
gambar lahan usaha di dekat pasar manonjaya Tanah
Tasikmalaya Kab, Jawa Barat
90 m2
7.22 jt/m2
Rp 650.000.070
2 hari yang lalu
gambar tanah murah luas di jababeka iv cikarang utara Tanah
Bekasi Kab, Jawa Barat
4053 m2
2.2 jt/m2
Rp 8.916.600.000
2 hari yang lalu
gambar tanah 1985 lokasi strategis jl raya kranggan bekasi Tanah
Bekasi Kota, Jawa Barat
1985 m2
12 jt/m2
Rp 23.820.000.000
2 hari yang lalu
gambar dijual tanah kalibaru Tanah
Depok Kota, Jawa Barat
330 m2
5 jt/m2
Rp 1.650.000.000
2 hari yang lalu
gambar tanah kavling murah dalam area wisata Tanah
Bogor Kab, Jawa Barat
100 m2
650 rb/m2
Rp 65.000.000
3 hari yang lalu
gambar dijual tanah jalan muchtar raya bedahan Tanah
Rp 468.000.000
3 hari yang lalu
gambar tanah shm 370m komplek dprd cileunyi nego Tanah
Bandung Kab, Jawa Barat
370 m2
2.5 jt/m2
Rp 925.000.000
3 hari yang lalu
gambar tanah dijual jatiwaringin pondok gede bekasi Tanah
Bekasi Kota, Jawa Barat
1000 m2
8.5 jt/m2
Rp 8.500.000.000
3 hari yang lalu
gambar dijual tanah sawangan depok Tanah
Rp 5.376.000.000
3 hari yang lalu
gambar dijual tanah kawasan industri jababeka 1 Tanah
Bekasi Kab, Jawa Barat
4053 m2
2.19 jt/m2
Rp 8.900.002.965
4 hari yang lalu
gambar dijual tanah tanjungsari bogor timur Tanah
Bogor Kota, Jawa Barat
100 m2
390 rb/m2
Rp 39.000.000
4 hari yang lalu
gambar dijual tanah jalan raya transyogi Tanah
Rp 39.000.000
4 hari yang lalu
gambar dijual tanah cipada Tanah
Bandung Barat Kab, Jawa Barat
4192 m2
750 rb/m2
Rp 3.144.000.000
4 hari yang lalu
gambar vila kebun durian 800 pohon subang jawa barat Tanah
Subang Kab, Jawa Barat
63000 m2
325 rb/m2
Rp 20.475.000.000
4 hari yang lalu
Masih ada ribuan iklan lainnya, silahkan gunakan alat pencarian di kanan atasdi bawah