Tanah Dijual di Kabupaten Karawang

Home / Tanah Dijual / Jawa Barat / Karawang Kab.
dijual tanah jalan lingkar tanjungpura Tanah
Jalan Lingkar Tanjungpura
1891 m2
3.5 jt/m2
Rp 6.618.500.000
16 jam yang lalu
dijual tanah batujaya Tanah
Rp 3.000.260.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah di perumahan karawang baru klari karawang Tanah
Dijual Tanah Di Perumahan Karawang Baru, Klari. Karawang.
234 m2
726 rb/m2
Rp 170.001.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah dijual tanah dan bangunan Tanah
Dijual Tanah dan Bangunan Di Pangulah Selatan Rt 05 Rw 01. Kec Kota Baru.
438 m2
1.6 jt/m2
Rp 700.800.000
1 minggu yang lalu
butuh uang cepat tanah sawah shm karawang 1 899 m Tanah
Kampung Pangasinan, Desa. KarangLigar
1899 m2
330 rb/m2
Rp 626.670.000
4 minggu yang lalu
dijual tanah desa pasirmulya karawang timur Tanah
Desa Pasirmulya Karawang Timur
7270 m2
365 rb/m2
Rp 2.653.550.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jalan lingkar tanjungpura Tanah
Jalan Lingkar Tanjungpura
5031 m2
3 jt/m2
Rp 15.093.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah kebun sawah Tanah
Darawolong, Kec. Purwasari, Kab. Karawang
2800 m2
700 rb/m2
Rp 1.960.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah cikopo cikampek jawa barat Tanah
CIKOPO, CIKAMPEK, JAWA BARAT
4033 m2
3 jt/m2
Rp 12.099.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah jalan raya kosambi klari Tanah
Jalan Raya Kosambi Klari Karawang Timur
1354 m2
7 jt/m2
Rp 9.478.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan raya kosambi Tanah
Jalan Raya Kosambi Karawang Timur
1354 m2
7 jt/m2
Rp 9.478.000.000
1 hari yang lalu
dijual tanah jalan raya kosambi Tanah
Rp 9.478.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah kp jati ilir 1 tunggakjati Tanah
Kp. Jati Ilir 1 Tunggakjati
12785 m2
600 rb/m2
Rp 7.671.000.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah perumahan peruri teluk jambe Tanah
Perumahan Peruri Teluk Jambe
180 m2
3.33 jt/m2
Rp 600.000.120
1 bulan yang lalu
dijual tanah jalan raya tirtamulya Tanah
Rp 30.000.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah jalan syeh quro Tanah
Rp 4.000.000.000
4 bulan yang lalu
tanah dan bangunan di cilamaya wetan karawang Tanah
Jalan Raya Cilamaya
12000 m2
2.75 jt/m2
Rp 33.000.000.000
4 bulan yang lalu
tanah bonus bangunan jalan raya cilamaya karawang Tanah
Jalan Raya Cilamaya Mekarmaya Cilamaya Wetan
11732 m2
2.81 jt/m2
Rp 32.990.384.000
6 hari yang lalu
dijual pemakaman graha sentosa memorial park karawang Tanah
Graha Sentosa Memorial Park Karawang
48 m2
19.7 jt/m2
Rp 949.920.000
1 minggu yang lalu
jual tanah di karawang shm Tanah
Kutapohachi, Ciampel, Karawang Timur
265 m2
1.2 jt/m2
Rp 318.000.000
3 bulan yang lalu
kavling industri 5 6 hektar karawang barat Tanah
Karawang Barat
56000 m2
2.65 jt/m2
Rp 148.400.000.000
4 bulan yang lalu
kavling industri karawang barat 1 7 hektar Tanah
Karawang Barat
17000 m2
2.65 jt/m2
Rp 45.050.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah jalan lingkar tanjungpura Tanah
Jalan Lingkar Tanjungpura
1891 m2
3.5 jt/m2
Rp 6.618.500.000
16 jam yang lalu
dijual tanah batujaya Tanah
Rp 3.000.260.000
1 minggu yang lalu
Dijual Tanah Di Perumahan Karawang Baru, Klari. Karawang.
234 m2
726 rb/m2
Rp 170.001.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah dijual tanah dan bangunan Tanah
438 m2
1.6 jt/m2
Rp 700.800.000
1 minggu yang lalu
butuh uang cepat tanah sawah shm karawang 1 899 m Tanah
Kampung Pangasinan, Desa. KarangLigar
1899 m2
330 rb/m2
Rp 626.670.000
4 minggu yang lalu
dijual tanah desa pasirmulya karawang timur Tanah
Desa Pasirmulya Karawang Timur
7270 m2
365 rb/m2
Rp 2.653.550.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah jalan lingkar tanjungpura Tanah
Jalan Lingkar Tanjungpura
5031 m2
3 jt/m2
Rp 15.093.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah kebun sawah Tanah
Darawolong, Kec. Purwasari, Kab. Karawang
2800 m2
700 rb/m2
Rp 1.960.000.000
2 bulan yang lalu
dijual tanah cikopo cikampek jawa barat Tanah
CIKOPO, CIKAMPEK, JAWA BARAT
4033 m2
3 jt/m2
Rp 12.099.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah jalan raya kosambi klari Tanah
Jalan Raya Kosambi Klari Karawang Timur
1354 m2
7 jt/m2
Rp 9.478.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jalan raya kosambi Tanah
Jalan Raya Kosambi Karawang Timur
1354 m2
7 jt/m2
Rp 9.478.000.000
1 hari yang lalu
dijual tanah jalan raya kosambi Tanah
Rp 9.478.000.000
1 bulan yang lalu
dijual tanah kp jati ilir 1 tunggakjati Tanah
Kp. Jati Ilir 1 Tunggakjati
12785 m2
600 rb/m2
Rp 7.671.000.000
3 bulan yang lalu
dijual tanah perumahan peruri teluk jambe Tanah
Perumahan Peruri Teluk Jambe
180 m2
3.33 jt/m2
Rp 600.000.120
1 bulan yang lalu
dijual tanah jalan raya tirtamulya Tanah
Rp 30.000.000.000
4 bulan yang lalu
dijual tanah jalan syeh quro Tanah
Rp 4.000.000.000
4 bulan yang lalu
tanah dan bangunan di cilamaya wetan karawang Tanah
Jalan Raya Cilamaya
12000 m2
2.75 jt/m2
Rp 33.000.000.000
4 bulan yang lalu
tanah bonus bangunan jalan raya cilamaya karawang Tanah
Jalan Raya Cilamaya Mekarmaya Cilamaya Wetan
11732 m2
2.81 jt/m2
Rp 32.990.384.000
6 hari yang lalu
dijual pemakaman graha sentosa memorial park karawang Tanah
Graha Sentosa Memorial Park Karawang
48 m2
19.7 jt/m2
Rp 949.920.000
1 minggu yang lalu
jual tanah di karawang shm Tanah
Kutapohachi, Ciampel, Karawang Timur
265 m2
1.2 jt/m2
Rp 318.000.000
3 bulan yang lalu
kavling industri 5 6 hektar karawang barat Tanah
Karawang Barat
56000 m2
2.65 jt/m2
Rp 148.400.000.000
4 bulan yang lalu
kavling industri karawang barat 1 7 hektar Tanah
Karawang Barat
17000 m2
2.65 jt/m2
Rp 45.050.000.000
4 bulan yang lalu