Tanah Dijual di Kabupaten Sleman

Home / Tanah Dijual / Di Yogyakarta / Sleman Kab.
dijual tanah kadipuro sinduharjo Tanah
Kadipuro, Sinduharjo, Ngaglik, Sleman, Yogyakarta
135 m2
3.5 jt/m2
Rp 472.500.000
10 jam yang lalu
tanah pekarangan murah dekat hotel hyatt jalan palagan Tanah
Kadipuro, Sinduharjo, Ngaglik, Sleman
91 m2
3.5 jt/m2
Rp 318.500.000
1 hari yang lalu
dijual tanah beserta rumah Tanah
Gadingan, Jalan kaliurang km 10, 9
600 m2
7 jt/m2
Rp 4.200.000.000
3 hari yang lalu
dijual tanah margorejo tempel sleman Tanah
Margorejo, Tempel, Sleman, Yogyakarta
98 m2
1.5 jt/m2
Rp 147.000.000
5 hari yang lalu
tanah shmp strategis area kampus condongcatur Tanah
Karangasem, Condongcatur, Depok, Sleman, Yogyakarta
122 m2
3.8 jt/m2
Rp 463.600.000
5 hari yang lalu
tanah di wedomartani sleman dekat stadion maguwoharjo Tanah
Karanganyar, Wedomartani, Ngemplak, Sleman, DI Yogyakarta
229 m2
3.45 jt/m2
Rp 790.050.000
5 hari yang lalu
tanah shmp suasana asri area penduduk pendatang Tanah
Pondok Wonolelo, Widodomartani, Ngemplak, Sleman
120 m2
2 jt/m2
Rp 240.000.000
6 hari yang lalu
dijual tanah canggal utara perempatan Tanah
Canggal Utara Perempatan Lampu Merah Tempel , Merdikorejo, Tempel, Sleman, DIY
142 m2
1.3 jt/m2
Rp 184.600.000
6 hari yang lalu
tanah potensi usaha pinggir jalan raya aspal papasan Tanah
Bayen, Purwomartani, Kalasan, Sleman
90 m2
3.1 jt/m2
Rp 279.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah dawung selomartani kalasan Tanah
Dawung, Selomartani, Kalasan, Sleman
108 m2
2.7 jt/m2
Rp 291.600.000
1 minggu yang lalu
tanah shmp dalam perumahan wedomartani jl raya tajem Tanah
Pucanganom, Wedomartani, Ngemplak, Sleman
141 m2
2.8 jt/m2
Rp 394.800.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah sendangadi kabupaten Tanah
Sendangadi, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta
390 m2
1.35 jt/m2
Rp 526.500.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl perumnas dabag Tanah
Jl. Perumnas , Dabag, Condongcatur, Kec. Depok, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta 55281
371 m2
9 jt/m2
Rp 3.339.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah bonjotan selatan kampus Tanah
Bonjotan Selatan Kampus UII Jakal, 700 meter lampu merah pamungkas , Sardonoharjo, Ngaglik, Sleman, DIY
105 m2
3.99 jt/m2
Rp 418.950.000
1 minggu yang lalu
tanah potensi investasi belakang samsat sleman Tanah
Ngangkrik, Triharjo, Sleman, Yogyakarta
116 m2
1.95 jt/m2
Rp 226.200.000
1 minggu yang lalu
tanah pekarangan mangku jalan di tempel sleman Tanah
Kantongan A, Merdikorejo, Tempel, Sleman
117 m2
1.2 jt/m2
Rp 140.400.000
1 minggu yang lalu
tanah murah sebelah selatan kampus uii terpadu jakal Tanah
Candirejo, Sardonoharjo, Ngaglik, Sleman
105 m2
3.99 jt/m2
Rp 418.950.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah ngropoh condongcatur depok Tanah
Ngropoh Condongcatur Depok Sleman Yogyakarta
343 m2
6.5 jt/m2
Rp 2.229.500.000
2 minggu yang lalu
tanah luas dan murah di sidomoyo sleman yogyakarta Tanah
Sanggrahan, Tirtoadi, Kec. Mlati, Sleman, Yogyakarta
5143 m2
3.5 jt/m2
Rp 18.000.500.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah murah di timur pasar gentan jakal km 10 Tanah
Ngebo, Sukoharjo, Ngaglik, Sleman, DI Yogyakarta
141 m2
2.3 jt/m2
Rp 324.300.000
2 minggu yang lalu
tanah murah di mlati dekat perempatan kronggahan Tanah
Bolawen, Tlogoadi, Mlati, Sleman
112 m2
3 jt/m2
Rp 336.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah serut jagalan tegaltiro Tanah
Serut Jagalan, Tegaltiro, Berbah, Sleman
166 m2
2.6 jt/m2
Rp 431.600.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah kadipuro sinduharjo Tanah
Kadipuro, Sinduharjo, Ngaglik, Sleman, Yogyakarta
135 m2
3.5 jt/m2
Rp 472.500.000
10 jam yang lalu
Kadipuro, Sinduharjo, Ngaglik, Sleman
91 m2
3.5 jt/m2
Rp 318.500.000
1 hari yang lalu
dijual tanah beserta rumah Tanah
Gadingan, Jalan kaliurang km 10, 9
600 m2
7 jt/m2
Rp 4.200.000.000
3 hari yang lalu
dijual tanah margorejo tempel sleman Tanah
Margorejo, Tempel, Sleman, Yogyakarta
98 m2
1.5 jt/m2
Rp 147.000.000
5 hari yang lalu
tanah shmp strategis area kampus condongcatur Tanah
Karangasem, Condongcatur, Depok, Sleman, Yogyakarta
122 m2
3.8 jt/m2
Rp 463.600.000
5 hari yang lalu
tanah di wedomartani sleman dekat stadion maguwoharjo Tanah
Karanganyar, Wedomartani, Ngemplak, Sleman, DI Yogyakarta
229 m2
3.45 jt/m2
Rp 790.050.000
5 hari yang lalu
tanah shmp suasana asri area penduduk pendatang Tanah
Pondok Wonolelo, Widodomartani, Ngemplak, Sleman
120 m2
2 jt/m2
Rp 240.000.000
6 hari yang lalu
dijual tanah canggal utara perempatan Tanah
142 m2
1.3 jt/m2
Rp 184.600.000
6 hari yang lalu
tanah potensi usaha pinggir jalan raya aspal papasan Tanah
Bayen, Purwomartani, Kalasan, Sleman
90 m2
3.1 jt/m2
Rp 279.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah dawung selomartani kalasan Tanah
Dawung, Selomartani, Kalasan, Sleman
108 m2
2.7 jt/m2
Rp 291.600.000
1 minggu yang lalu
tanah shmp dalam perumahan wedomartani jl raya tajem Tanah
Pucanganom, Wedomartani, Ngemplak, Sleman
141 m2
2.8 jt/m2
Rp 394.800.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah sendangadi kabupaten Tanah
Sendangadi, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta
390 m2
1.35 jt/m2
Rp 526.500.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah jl perumnas dabag Tanah
371 m2
9 jt/m2
Rp 3.339.000.000
1 minggu yang lalu
dijual tanah bonjotan selatan kampus Tanah
105 m2
3.99 jt/m2
Rp 418.950.000
1 minggu yang lalu
tanah potensi investasi belakang samsat sleman Tanah
Ngangkrik, Triharjo, Sleman, Yogyakarta
116 m2
1.95 jt/m2
Rp 226.200.000
1 minggu yang lalu
tanah pekarangan mangku jalan di tempel sleman Tanah
Kantongan A, Merdikorejo, Tempel, Sleman
117 m2
1.2 jt/m2
Rp 140.400.000
1 minggu yang lalu
tanah murah sebelah selatan kampus uii terpadu jakal Tanah
Candirejo, Sardonoharjo, Ngaglik, Sleman
105 m2
3.99 jt/m2
Rp 418.950.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah ngropoh condongcatur depok Tanah
Ngropoh Condongcatur Depok Sleman Yogyakarta
343 m2
6.5 jt/m2
Rp 2.229.500.000
2 minggu yang lalu
tanah luas dan murah di sidomoyo sleman yogyakarta Tanah
Sanggrahan, Tirtoadi, Kec. Mlati, Sleman, Yogyakarta
5143 m2
3.5 jt/m2
Rp 18.000.500.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah murah di timur pasar gentan jakal km 10 Tanah
Ngebo, Sukoharjo, Ngaglik, Sleman, DI Yogyakarta
141 m2
2.3 jt/m2
Rp 324.300.000
2 minggu yang lalu
tanah murah di mlati dekat perempatan kronggahan Tanah
Bolawen, Tlogoadi, Mlati, Sleman
112 m2
3 jt/m2
Rp 336.000.000
2 minggu yang lalu
dijual tanah serut jagalan tegaltiro Tanah
Serut Jagalan, Tegaltiro, Berbah, Sleman
166 m2
2.6 jt/m2
Rp 431.600.000
2 minggu yang lalu