AGS PROPERTY

Tanah Dijual di Raffles Hills Cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
2571 m2
9.5 jt/m2
Rp 24,424,500,000
1 bulan yang lalu
Rumah Dijual di Raffles Hills Cibubur Rumah
Raffles Hills Cibubur
319 m2
4 KT
4 KM
Rp 3,600,000,000
2 bulan yang lalu
Tanah Dijual di Raffles Hills Cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
5675 m2
7.6 jt/m2
Rp 43,130,000,000
2 bulan yang lalu
Rumah Dijual di Raffles Hills Cibubur Rumah
Rp 5,500,000,000
2 bulan yang lalu
Tanah Dijual di Citragran Cibubur Tanah
Citragran Cibubur
1200 m2
4.3 jt/m2
Rp 5,160,000,000
2 bulan yang lalu
Tanah Dijual di Raffles Hills Cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
685 m2
12.4 jt/m2
Rp 8,528,250,000
2 bulan yang lalu
Tanah Dijual di Kavling DPRD Cibubur Tanah
Kavling DPRD Cibubur
203 m2
11 jt/m2
Rp 2,233,000,000
3 bulan yang lalu
Rumah Dijual di Mahogany Residence Cibubur Rumah
Rp 2,999,990,000
3 bulan yang lalu
Tanah Dijual di Raffles Hills Cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
250 m2
10.8 jt/m2
Rp 2,700,000,000
4 bulan yang lalu
Rumah Dijual di Pondok Indah Jakarta Selatan Rumah
Pondok Indah Jakarta Selatan
698 m2
6 KT
4 KM
Rp 33,999,000,000
4 bulan yang lalu
Tanah Dijual di Jl. Sancang, Babakan, Bogor Kota Tanah
Jl. Sancang, Babakan, Bogor Kota
1460 m2
8.8 jt/m2
Rp 12,848,000,000
5 bulan yang lalu
Rumah Dijual di Raffles Hills Cibubur Rumah
Raffles Hills Cibubur
529 m2
6 KT
5 KM
Rp 9,900,000,000
5 bulan yang lalu
Tanah Dijual di Bukit Golf Cibubur Riverside Tanah
Bukit Golf Cibubur Riverside
301 m2
6.7 jt/m2
Rp 2,016,700,000
6 bulan yang lalu
Rumah Dijual di Citragran Cibubur Rumah
Citragran Cibubur
170 m2
4 KT
3 KM
Rp 2,480,000,000
7 bulan yang lalu
Tanah Dijual di Raffles Hills Cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
500 m2
10 jt/m2
Rp 5,000,000,000
7 bulan yang lalu
Rumah Dijual di Mahogany Residence Cibubur Rumah
Mahogany Residence Cibubur
200 m2
5 KT
4 KM
Rp 3,650,000,000
9 bulan yang lalu
Komersial Disewakan di Kota Wisata Cibubur Komersial
Rp 170,000,000
9 bulan yang lalu
Rumah Dijual di Citragran Cibubur Rumah
Rp 7,500,000,000
9 bulan yang lalu
Komersial Dijual di Kota Wisata Cibubur Komersial
Rp 1,750,000,000
10 bulan yang lalu
Tanah Dijual di Kavling DPRD Cibubur Tanah
Rp 3,445,000,000
11 bulan yang lalu
Tanah di Raffles Hills Cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
2571 m2
9.5 jt/m2
Rp 24,424,500,000
1 bulan yang lalu
Rumah di Raffles Hills Cibubur Rumah
Raffles Hills Cibubur
319 m2
4 KT
4 KM
Rp 3,600,000,000
2 bulan yang lalu
Tanah di Raffles Hills Cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
5675 m2
7.6 jt/m2
Rp 43,130,000,000
2 bulan yang lalu
Rumah di Raffles Hills Cibubur Rumah
Rp 5,500,000,000
2 bulan yang lalu
Tanah di Citragran Cibubur Tanah
Citragran Cibubur
1200 m2
4.3 jt/m2
Rp 5,160,000,000
2 bulan yang lalu
Tanah di Raffles Hills Cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
685 m2
12.4 jt/m2
Rp 8,528,250,000
2 bulan yang lalu
Tanah di Kavling DPRD Cibubur Tanah
Kavling DPRD Cibubur
203 m2
11 jt/m2
Rp 2,233,000,000
3 bulan yang lalu
Rumah di Mahogany Residence Cibubur Rumah
Rp 2,999,990,000
3 bulan yang lalu
Tanah di Raffles Hills Cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
250 m2
10.8 jt/m2
Rp 2,700,000,000
4 bulan yang lalu
Rumah di Pondok Indah Jakarta Selatan Rumah
Pondok Indah Jakarta Selatan
698 m2
6 KT
4 KM
Rp 33,999,000,000
4 bulan yang lalu
Tanah di Jl. Sancang, Babakan, Bogor Kota Tanah
Jl. Sancang, Babakan, Bogor Kota
1460 m2
8.8 jt/m2
Rp 12,848,000,000
5 bulan yang lalu
Rumah di Raffles Hills Cibubur Rumah
Raffles Hills Cibubur
529 m2
6 KT
5 KM
Rp 9,900,000,000
5 bulan yang lalu
Tanah di Bukit Golf Cibubur Riverside Tanah
Bukit Golf Cibubur Riverside
301 m2
6.7 jt/m2
Rp 2,016,700,000
6 bulan yang lalu
Rumah di Citragran Cibubur Rumah
Citragran Cibubur
170 m2
4 KT
3 KM
Rp 2,480,000,000
7 bulan yang lalu
Tanah di Raffles Hills Cibubur Tanah
Raffles Hills Cibubur
500 m2
10 jt/m2
Rp 5,000,000,000
7 bulan yang lalu
Rumah di Mahogany Residence Cibubur Rumah
Mahogany Residence Cibubur
200 m2
5 KT
4 KM
Rp 3,650,000,000
9 bulan yang lalu
Komersial di Kota Wisata Cibubur Komersial
Rp 170,000,000
9 bulan yang lalu
Rumah di Citragran Cibubur Rumah
Rp 7,500,000,000
9 bulan yang lalu
Komersial di Kota Wisata Cibubur Komersial
Rp 1,750,000,000
10 bulan yang lalu
Tanah di Kavling DPRD Cibubur Tanah
Rp 3,445,000,000
11 bulan yang lalu