CIRINDO PROPERTY

Rumah Dijual di Lokasi perumnas gunung Galunggung Rumah
Lokasi perumnas gunung Galunggung
90 m2
2 KT
2 KM
Rp 275,000,000
6 hari yang lalu
Tanah Dijual di Lokasi perumahan villa kondang sari Tanah
Lokasi perumahan villa kondang sari
118 m2
1 jt/m2
Rp 118,000,000
6 hari yang lalu
Tanah Dijual di Lokasi perum taman asri Kalijaga Tanah
Lokasi perum taman asri Kalijaga
120 m2
2.3 jt/m2
Rp 276,000,000
6 hari yang lalu
Tanah Dijual di Lokasi perumnas gunung intan Tanah
Lokasi perumnas gunung intan
315 m2
2.7 jt/m2
Rp 850,500,000
6 hari yang lalu
Kost Disewakan di kesambi Kost
kesambi
320 m2
10 KT
10 KM
Rp 800,000
6 hari yang lalu
Tanah Dijual di Lokasi. Jln. cangkring Kecamatan kejaksaan. Kota Cirebon Tanah
Lokasi. Jln. cangkring Kecamatan kejaksaan. Kota Cirebon
976 m2
10.5 jt/m2
Rp 10,248,000,000
6 hari yang lalu
Tanah Dijual di Jln. Cempaka Kecamatan plumbon Belakang polres sumber Tanah
Jln. Cempaka Kecamatan plumbon Belakang polres sumber
300 m2
1.33 jt/m2
Rp 400,200,000
6 hari yang lalu
Rumah Dijual di Lokasi ciperna taman kota Kecamatan talun Cirebon Rumah
Lokasi ciperna taman kota Kecamatan talun Cirebon
94 m2
3 KT
2 KM
Rp 750,000,000
6 hari yang lalu
Kost Dijual di Lokasi jln. Tuparev Kost
Lokasi jln. Tuparev
330 m2
9 KT
9 KM
Rp 1,900,000,000
6 hari yang lalu
Rumah Dijual di Jln. kesambi. lapangan bola. kota cirebon Rumah
Jln. kesambi. lapangan bola. kota cirebon
343 m2
5 KT
5 KM
Rp 1,600,000,000
6 hari yang lalu
Kost Dijual di Lokasi petirman pegambiran Kost
Lokasi petirman pegambiran
238 m2
11 KT
11 KM
Rp 2,100,000,000
6 hari yang lalu
Tanah Dijual di Lokasi jln srikanji cideng Tanah
Lokasi jln srikanji cideng
200 m2
2 jt/m2
Rp 400,000,000
6 hari yang lalu
Kost Dijual di Lokasi jln. Kandang prahu Evakuasi kecamatan kesambi kota Cirebon Kost
Lokasi jln. Kandang prahu Evakuasi kecamatan kesambi kota Cirebon
83 m2
9 KT
9 KM
Rp 740,000,000
6 hari yang lalu
Tanah Dijual di Jln. perumahan taman asri. taman kalijaga kota cirebon Tanah
Jln. perumahan taman asri. taman kalijaga kota cirebon
120 m2
2.7 jt/m2
Rp 324,000,000
6 hari yang lalu
Rumah Dijual di Taman kota ciperna cirebon Rumah
Taman kota ciperna cirebon
66 m2
2 KT
1 KM
Rp 235,000,000
6 hari yang lalu
Tanah Dijual di Lokasi jln. Swakelola karya mulya kecamatan kesambi kota Cirebon Tanah
Lokasi jln. Swakelola karya mulya kecamatan kesambi kota Cirebon
367 m2
1.6 jt/m2
Rp 587,200,000
6 hari yang lalu
Tanah Dijual di Lokasi sasana budaya Tanah
Lokasi sasana budaya
204 m2
3 jt/m2
Rp 612,000,000
6 hari yang lalu
Tanah Dijual di Lokasi desa kemlaka sari Losari Tanah
Lokasi desa kemlaka sari Losari
10000 m2
700 rb/m2
Rp 7,000,000,000
6 hari yang lalu
Kost Dijual di Lokasi Cirebon kota di Jl. Sutomo Kost
Lokasi Cirebon kota di Jl. Sutomo
200 m2
12 KT
12 KM
Rp 2,000,000,000
6 hari yang lalu
Kost Dijual di kesambi Kost
kesambi
160 m2
8 KT
8 KM
Rp 1,000,000,000
6 hari yang lalu
Rumah di Lokasi perumnas gunung Galunggung Rumah
Lokasi perumnas gunung Galunggung
90 m2
2 KT
2 KM
Rp 275,000,000
6 hari yang lalu
Tanah di Lokasi perumahan villa kondang sari Tanah
Lokasi perumahan villa kondang sari
118 m2
1 jt/m2
Rp 118,000,000
6 hari yang lalu
Tanah di Lokasi perum taman asri Kalijaga Tanah
Lokasi perum taman asri Kalijaga
120 m2
2.3 jt/m2
Rp 276,000,000
6 hari yang lalu
Tanah di Lokasi perumnas gunung intan Tanah
Lokasi perumnas gunung intan
315 m2
2.7 jt/m2
Rp 850,500,000
6 hari yang lalu
Kost di kesambi Kost
kesambi
320 m2
10 KT
10 KM
Rp 800,000
6 hari yang lalu
Tanah di Lokasi. Jln. cangkring Kecamatan kejaksaan. Kota Cirebon Tanah
Lokasi. Jln. cangkring Kecamatan kejaksaan. Kota Cirebon
976 m2
10.5 jt/m2
Rp 10,248,000,000
6 hari yang lalu
Tanah di Jln. Cempaka Kecamatan plumbon Belakang polres sumber Tanah
Jln. Cempaka Kecamatan plumbon Belakang polres sumber
300 m2
1.33 jt/m2
Rp 400,200,000
6 hari yang lalu
Rumah di Lokasi ciperna taman kota Kecamatan talun Cirebon Rumah
Lokasi ciperna taman kota Kecamatan talun Cirebon
94 m2
3 KT
2 KM
Rp 750,000,000
6 hari yang lalu
Kost di Lokasi jln. Tuparev Kost
Lokasi jln. Tuparev
330 m2
9 KT
9 KM
Rp 1,900,000,000
6 hari yang lalu
Rumah di Jln. kesambi. lapangan bola. kota cirebon Rumah
Jln. kesambi. lapangan bola. kota cirebon
343 m2
5 KT
5 KM
Rp 1,600,000,000
6 hari yang lalu
Kost di Lokasi petirman pegambiran Kost
Lokasi petirman pegambiran
238 m2
11 KT
11 KM
Rp 2,100,000,000
6 hari yang lalu
Tanah di Lokasi jln srikanji cideng Tanah
Lokasi jln srikanji cideng
200 m2
2 jt/m2
Rp 400,000,000
6 hari yang lalu
Kost di Lokasi jln. Kandang prahu Evakuasi kecamatan kesambi kota Cirebon Kost
83 m2
9 KT
9 KM
Rp 740,000,000
6 hari yang lalu
Tanah di Jln. perumahan taman asri. taman kalijaga kota cirebon Tanah
Jln. perumahan taman asri. taman kalijaga kota cirebon
120 m2
2.7 jt/m2
Rp 324,000,000
6 hari yang lalu
Rumah di Taman kota ciperna cirebon Rumah
Taman kota ciperna cirebon
66 m2
2 KT
1 KM
Rp 235,000,000
6 hari yang lalu
Tanah di Lokasi jln. Swakelola karya mulya kecamatan kesambi kota Cirebon Tanah
367 m2
1.6 jt/m2
Rp 587,200,000
6 hari yang lalu
Tanah di Lokasi sasana budaya Tanah
Lokasi sasana budaya
204 m2
3 jt/m2
Rp 612,000,000
6 hari yang lalu
Tanah di Lokasi desa kemlaka sari Losari Tanah
Lokasi desa kemlaka sari Losari