TC PRO INDEPENDEN AGENT

Apartemen Dijual di Green condo house green royal semanan kalideres Apartemen
Green condo house green royal semanan kalideres
50 m2
2 KT
1 KM
Rp 600,000,000
2 hari yang lalu
Rumah Dijual di Jaya imperial park mauk sepatan kab tangerang Rumah
Jaya imperial park mauk sepatan kab tangerang
60 m2
2 KT
1 KM
Rp 200,000,000
2 hari yang lalu
Komersial Disewakan di Jalan raya salembaran kosambi kab tangerang Komersial
Jalan raya salembaran kosambi kab tangerang
32 m2
0 KT
1 KM
Rp 30,000,000
2 hari yang lalu
Rumah Dijual di Jalan lio baru , batu ceper kota tangerang Rumah
Jalan lio baru , batu ceper kota tangerang
171 m2
3 KT
1 KM
Rp 800,000,000
2 hari yang lalu
Rumah Disewakan di Perumahan villa taman bandara dadap kosambi tangerang Rumah
Perumahan villa taman bandara dadap kosambi tangerang
90 m2
2 KT
1 KM
Rp 30,000,000
2 hari yang lalu
Komersial Dijual di Kampung belakang kamal kalideres Komersial
Kampung belakang kamal kalideres
100 m2
3 KT
2 KM
Rp 1,300,000,000
2 hari yang lalu
Komersial Dijual di Jalan salembaran kosambi kab tangerang Komersial
Jalan salembaran kosambi kab tangerang
300 m2
0 KT
1 KM
Rp 2,200,000,000
2 hari yang lalu
Rumah Dijual di Kebon mede kamal kalideres jakarta barat Rumah
Kebon mede kamal kalideres jakarta barat
59 m2
3 KT
1 KM
Rp 300,000,000
3 hari yang lalu
Tanah Dijual di Bojong renged teluknaga kab tangerang Tanah
Bojong renged teluknaga kab tangerang
831 m2
1.5 jt/m2
Rp 1,246,500,000
5 hari yang lalu
Rumah Dijual di Citra raya cikupa cluster villagio Rumah
Citra raya cikupa cluster villagio
72 m2
2 KT
1 KM
Rp 150,000,000
5 hari yang lalu
Tanah Disewakan di Jalan salembaran kosambi kab tangerang Tanah
Jalan salembaran kosambi kab tangerang
600 m2
133 rb/m2
Rp 79,999,800
5 hari yang lalu
Tanah Dijual di Jalan salembaran kosambi kab tangerang Tanah
Jalan salembaran kosambi kab tangerang
1300 m2
1.8 jt/m2
Rp 2,340,000,000
5 hari yang lalu
Rumah Dijual di Komplek perumahan duta bandara permai Rumah
Komplek perumahan duta bandara permai
90 m2
2 KT
2 KM
Rp 1,300,000,000
5 hari yang lalu
Tanah Dijual di Jalan raya dadap kosambi kab tangerang Tanah
Jalan raya dadap kosambi kab tangerang
1090 m2
8.5 jt/m2
Rp 9,265,000,000
5 hari yang lalu
Komersial Disewakan di Jalan walungan, poncol prepedan kalideres jakarta barat Komersial
Jalan walungan, poncol prepedan kalideres jakarta barat
200 m2
2 KT
2 KM
Rp 55,000,000
6 hari yang lalu
Rumah Disewakan di Kft cengkareng Rumah
Rp 25,000,000
1 minggu yang lalu
Tanah Dijual di Jalan husein sastra negara benda tangerang kota Tanah
Jalan husein sastra negara benda tangerang kota
2122 m2
15 jt/m2
Rp 31,830,000,000
1 minggu yang lalu
Rumah Dijual di Perumahan mutiara garuda teluknaga Rumah
Perumahan mutiara garuda teluknaga
60 m2
3 KT
1 KM
Rp 400,000,000
1 minggu yang lalu
Komersial Dijual di Jln raya dadap kosambi tangerang kab Komersial
Jln raya dadap kosambi tangerang kab
440 m2
0 KT
2 KM
Rp 4,000,000,000
1 minggu yang lalu
Komersial Dijual di Jalan raya dadap kosambi tangerang kab Komersial
Jalan raya dadap kosambi tangerang kab
3100 m2
4 KT
2 KM
Rp 26,222,500,000
1 minggu yang lalu
Apartemen di Green condo house green royal semanan kalideres Apartemen
Green condo house green royal semanan kalideres
50 m2
2 KT
1 KM
Rp 600,000,000
2 hari yang lalu
Rumah di Jaya imperial park mauk sepatan kab tangerang Rumah
Jaya imperial park mauk sepatan kab tangerang
60 m2
2 KT
1 KM
Rp 200,000,000
2 hari yang lalu
Komersial di Jalan raya salembaran kosambi kab tangerang Komersial
Jalan raya salembaran kosambi kab tangerang
32 m2
0 KT
1 KM
Rp 30,000,000
2 hari yang lalu
Rumah di Jalan lio baru , batu ceper kota tangerang Rumah
Jalan lio baru , batu ceper kota tangerang
171 m2
3 KT
1 KM
Rp 800,000,000
2 hari yang lalu
Rumah di Perumahan villa taman bandara dadap kosambi tangerang Rumah
Perumahan villa taman bandara dadap kosambi tangerang
90 m2
2 KT
1 KM
Rp 30,000,000
2 hari yang lalu
Komersial di Kampung belakang kamal kalideres Komersial
Kampung belakang kamal kalideres
100 m2
3 KT
2 KM
Rp 1,300,000,000
2 hari yang lalu
Komersial di Jalan salembaran kosambi kab tangerang Komersial
Jalan salembaran kosambi kab tangerang
300 m2
0 KT
1 KM
Rp 2,200,000,000
2 hari yang lalu
Rumah di Kebon mede kamal kalideres jakarta barat Rumah
Kebon mede kamal kalideres jakarta barat
59 m2
3 KT
1 KM
Rp 300,000,000
3 hari yang lalu
Tanah di Bojong renged teluknaga kab tangerang Tanah
Bojong renged teluknaga kab tangerang
831 m2
1.5 jt/m2
Rp 1,246,500,000
5 hari yang lalu
Rumah di Citra raya cikupa cluster villagio Rumah
Citra raya cikupa cluster villagio
72 m2
2 KT
1 KM
Rp 150,000,000
5 hari yang lalu
Tanah di Jalan salembaran kosambi kab tangerang Tanah
Jalan salembaran kosambi kab tangerang
600 m2
133 rb/m2
Rp 79,999,800
5 hari yang lalu
Tanah di Jalan salembaran kosambi kab tangerang Tanah
Jalan salembaran kosambi kab tangerang
1300 m2
1.8 jt/m2
Rp 2,340,000,000
5 hari yang lalu
Rumah di Komplek perumahan duta bandara permai Rumah
Komplek perumahan duta bandara permai
90 m2
2 KT
2 KM
Rp 1,300,000,000
5 hari yang lalu
Tanah di Jalan raya dadap kosambi kab tangerang Tanah
Jalan raya dadap kosambi kab tangerang
1090 m2
8.5 jt/m2
Rp 9,265,000,000
5 hari yang lalu
Komersial di Jalan walungan, poncol prepedan kalideres jakarta barat Komersial
Jalan walungan, poncol prepedan kalideres jakarta barat
200 m2
2 KT
2 KM
Rp 55,000,000
6 hari yang lalu
Rumah di Kft cengkareng Rumah
Rp 25,000,000
1 minggu yang lalu
Tanah di Jalan husein sastra negara benda tangerang kota Tanah
Jalan husein sastra negara benda tangerang kota
2122 m2
15 jt/m2
Rp 31,830,000,000
1 minggu yang lalu
Rumah di Perumahan mutiara garuda teluknaga Rumah
Perumahan mutiara garuda teluknaga
60 m2
3 KT
1 KM
Rp 400,000,000
1 minggu yang lalu
Komersial di Jln raya dadap kosambi tangerang kab Komersial
Jln raya dadap kosambi tangerang kab
440 m2
0 KT
2 KM
Rp 4,000,000,000
1 minggu yang lalu
Komersial di Jalan raya dadap kosambi tangerang kab Komersial
Jalan raya dadap kosambi tangerang kab
3100 m2
4 KT
2 KM
Rp 26,222,500,000
1 minggu yang lalu